Вы верите в мифы про Северную Корею?
Читаю недавно одну статейку написанную "безработной писательницей" для одной из желтушных СМИ. Оказывается все мифы про Ким Чен Ына ссылаются на одного и того же анонима, под псевдонимом "бежавшего японского повара" и изданы во всех британских желтушных газетах со сплетнами о звёздах.
ДополненМне даже жаль эту пропагандистку стало... Пока британская безработная журналистка едва сводит концы с концами, доедая хрен без хлеба, королевская семья Англии пирует в Букингемском дворце)))

Это не имеет никакого значения.Про любых правителей всех стран за все эпохи существуют мифы и чо?
желтая пресса придумала повара шок сенсация
Нет, не верю. Я был в КНДР. Поэтому, мне сложно впарить пропагандистскую туфту из жёлтых южнокорейских газет.
Это факт.
Что интересно у нас в России среди ностальгильщиков по СССР тоже верят в миф что у вас в Белоруссии живут как в раю) При этом сами белорусы массово едут в Россию.
А так, мы с вами один народ, не подумай что это я с ненавистью написал.
Всё это шутки.
но в каждой шутке может быть доля шутки.