Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Bivayetli chto jenshini hotyat sexa s mujchinoy s pervogo vzglyada?

Zeuse Знаток (341), закрыт 17 лет назад
YA lichno hochu vstretit jenshin kotoriye hotyat gruppovuhi! A takih chtoto net! Ili ih v Pekine net! Stranno!
Дополнен 17 лет назад
Vopros ot moyego hotenya otdelno dumat! Oni ne svyazani!
Лучший ответ
Кати Знаток (473) 17 лет назад
О да! и еще раз да! не надо лицемерить, каждая женщина завидев вкусного мужчину моментально думает об этом, другой вопрос воспитание, мораль и все дела....
Остальные ответы
irka Гуру (2638) 17 лет назад
с таким как ты - наверное да
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
много хочешь.. . и с первого взгляда, и групповухи.... поспокойней, маленькими шажкАми....
Александр Каширин Мастер (1515) 17 лет назад
Конечно такое бывает, но редко!
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 17 лет назад
определенно бывает, у меня часто такое бывает, если мужчина понравился я не прочь с ним переспать, но групповуху не приемлю, воспитание не то....
ГОЛДБОЙ Профи (943) 17 лет назад
Бывает. Со мной не раз такое было.
brandy Профи (789) 17 лет назад
конечно бывает! у меня так бывает часто!и я собственно стараюсь это воспроизвести,но чтоб не по блядски это было...
групповуха-ет здорово,но с утра так разбито ся чувствуеш..и спать охота,главное чтоб все здоровы были
natkacool Профи (758) 17 лет назад
Конечно-ДАААА!!!!Глупый вопрос....