Какие камни подходят Тельцам?
в запару хоть немного по нэту порыскать, сделай усилие хотя бы малое, или считаеш своего интелекта маловато. . не доверяеш себе...
от цели
Просто ЖеКа, знаку тельца соответствует бирюза. А какой камень подойдет ЛИЧНО вам - это совершенно другой вопрос, и ответ на него определяется, во-первых, по гороскопу, а во-вторых, в зависимости от цели, для которой вам нуже камень.
Астрология много содержательней и объемней, чем 12 знаков зодиака,
лучше всего подходит бирюза
Скажи мне день рождение своё и я скажу именно какой камень тебе подходит... .
Ну а могу и так написать
дата рождения камень
20 апреля лал-шпинель
21 апреля хризоберилл
22 апреля альмандин
23 апреля оникс
24 апреля гранат
25 апреля гранат
26 апреля александрит
27 апреля кошачий глаз
28 апреля чароит
29 апреля гиацинт
30 апреля агат
1 мая нефрит
2 мая цитрин
3 мая соколиный глаз
4 мая аквамарин
5 мая малахит
6 мая лунный камень
7 мая жемчуг
8 мая жадеит
9 мая амазонит
10 мая изумруд
11 мая сердолик
12 мая циркон
13 мая лазурит
14 мая агат
15 мая оникс
16 мая оливин-хризолит
17 мая опал
18 мая турмалин
19 мая агат
20 мая карнеол