Время игр

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ DOOM 2016.*у меня нет папки DOOMConfig.local

Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно у меня возникла следующая проблема:
После того как я купил дум, я решил его запустить, но на мое удивление он не запускался, хотя видеокарта GTX 1060 6GB, то есть компьютер+- подходит для игры. Я прочел много статей и нигде не нашел решение проблемы. Везде сказано, что Vulkan надо изменить на OpenGL через папку DOOMConfig. local, но у меня не НЕТ!!
Помогите, пожалуйста. Что делать, если этой папки нет. Она очень необходима, потому что в ней надо изменить значение, чтобы DOOM запускался через OpenGL. Надеюсь, что мне помогут

качалл в этом тгк рабочий дум https://t.me/+9_ridxfCoiQxZDFi

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

В doom2016 два exe-шника. Один для вулкана, другой для opengl.
Просто открой руками папку с игрой и запусти exe-шник, отвечающий за OpenGL
Не помню как он называется, но там на конце у версии под вулкан что-то вроде vk, а у версии под opengl либо GL, либо ogl, либо что-то такое, сокращённое от opengl