Можно ли установить мод Man from the fog в майнкрафт 1.12.1 на телефон?
Можно ли установить данный мод на мобилу
(P. S. С объяснением пожалуйста 😬)
Да, через PojavLauncher можешь поставить полноценную Java Edition и ставить на неё любые десктопные моды. Лаунчер ставится как обычное приложение. Моды закидываются в папку <путь лаунчера>/.minecraft/mods (можно изменить в настройках профиля версии), путь лаунчера зависит от версии Android. У меня на 11 версии это Android/data/net.kdt.pojavlaunch/files
Нет, он есть только на пк версию.