Программа Audacity не видит расширение ffmpeg, хотя оно установлено на компьютер. Как исправить?
Audacity - это аудиоредактор, а не видеоредактор. Ffmpeg - это инструмент для работы с видео, а не с аудио. Поэтому, если у вас возникают проблемы с подключением ffmpeg к Audacity, скорее всего, это связано с тем, что вы пытаетесь использовать ffmpeg для работы с аудио, а не для работы с видео.
Чтобы исправить эту проблему, вам нужно убедиться, что ffmpeg установлен правильно и что вы используете его для работы с аудио, а не с видео. Если ffmpeg не работает должным образом, вам, возможно, придется переустановить его или использовать другой инструмент для редактирования аудио.
Уверен, что "расширение ffmpeg" надо, а не сам ffmpeg? В системную переменную PATH добавь папку с ffmpeg.