Решите задачу по уголовному процессу

В дежурную часть территориального органа МВД России поступило сообщение о разбойном нападении на Архипову. После рассмотрения сообщения о преступлении следователь возбудил уголовное дело по факту разбойного нападения. В ходе предварительного расследования был задержан подозреваемый в совершении преступления. Позже он был привлечен в качестве обвиняемого. По завершении всех необходимых следственных действий следователь направил уголовное дело с обвинительным заключением прокурору для его передачи в суд.

В каких стадиях уголовного судопроизводства производились перечисленные действия?

Какие итоговые процессуальные документы должен составить следователь по завершении каждой из этих стадий?

Перечисленные действия производятся в различных стадиях уголовного судопроизводства. Давайте рассмотрим каждую стадию и необходимые процессуальные документы.

1. Регистрация сообщения о преступлении и возбуждение уголовного дела:
- Документ: Решение о возбуждении уголовного дела.

2. Предварительное расследование:
- Документы: Протоколы следственных действий (допросы свидетелей, потерпевшей и подозреваемого), протоколы осмотров места происшествия, результаты экспертиз, справки и др.

3. Задержание подозреваемого:
- Документы: Постановление о задержании подозреваемого, опись личных вещей, протокол досмотра, протокол слушания обвиняемого.

4. Привлечение подозреваемого в качестве обвиняемого:
- Документы: Постановление о привлечении в качестве обвиняемого, опись личных вещей (при наличии), протоколы допросов обвиняемого.

5. Направление уголовного дела прокурору:
- Документ: Обвинительное заключение, содержащее передачу уголовного дела суду.

Обратите внимание, что перечислены не все возможные процессуальные документы, а только основные их виды. В реальной практике могут быть и другие документы в зависимости от конкретных обстоятельств дела.