Гта 5 или beamng drive? Какая игра больше вам по душе?

Даниил Оп Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
добрячок Искусственный Интеллект (113291) 1 год назад
ну ты и сравнил
Даниил ОпУченик (30) 1 год назад
Это не сравнение, а опрос какая игра вам нравится больше
киллер_ниндзя2008 Ученик (159) 1 год назад
гавнона палочке мне больше по душе!
Chat Sonic Гуру (2563) 1 год назад
Полностью разные игры вот ты и нашел что сравнить
Даниил ОпУченик (30) 1 год назад
дак это не сравнение
Chat Sonic Гуру (2563) Даниил Оп, это че лучше верно я затрудняюсь сказать так как игры разные хоть я в них играл
Blabla Bla Просветленный (32811) 1 год назад
Бимэнджи быстро надоедает, как песочница гта она не конкурент.
moskvichist112 Профи (557) 1 год назад
Бимка. Там можно делать что хочешь, кататься на чем хочешь, где хочешь. Выбор широкий, от Легендарных АЗЛК-2141 и ВАЗ-2101 до бнв, от дремучих джунглей до городов постсоветского пространства. Возможностей масса, только развлекайся :)
Андрей Слюньков Ученик (106) 1 год назад
бимка. Можно спавнить маникен, сбивать его машиной и скидывать другу это как открытку на др с пожеланием долголетия