В powerpint нету функции "идея оформления слайда"

Перепробовал все powerpoint начиная с 2019, все были активированы. Недавно работала эта функция, сейчас что то перестала появляться.

если функция "идеи оформления слайда" пропала, может быть полезным обновить программное обеспечение или проверить наличие обновлений. иногда это может помочь восстановить пропавшие функции. также, можно попробовать провести очистку кэша и временных файлов powerpoint. если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки microsoft office для получения более конкретной помощи.