Моноблок уходит в защиту , помогите !!!

В общем есть у меня саб булава 18 и усь mass AMP 1.800 , купил моноблок сегодня .Для тех может кто не знаю характеристики этих устройств то саб номинал 900ватт импенденсом 2+2 и моноблок 760ватт при 1 ом , а в 4 ома 360 . Прихожу домой на радостях , подключаю все это дело . Начинаю включать , заработал . Как ток я включаю громкость меньше половины уходит в защиту , долго думал с чем это связанно , пробовал и менять подключение и в 4ом и в 1 ом нечего не помогло . И с частотами игрался . думал что питания может не хватает , так нет питание вроде как в норме . Так как сейчас не сезон на морозе с сабом играться , решил к весне собрать дома , стоит трансформатор и диодный мост , ну крч все ровно с ним . Думал может соединение с трансформатором плохое , переделал , а он все равно уходит . Я не знаю на сколько это важно , но моноблок без нагрузки все равно грелся .
Прошу пожалуйста помочь мне с этим
И прошу камнями не бросаться т.к новичок в этой теме

Для начала померь сколько приходит питалова на усилитель.

Мощность транса какая и мост на сколько ампер,стоят ли кондеры,сколько вольт на клеммах училка?