Курение может влиять на сыпь по телу?
курение может влиять на всё.
а сыпь может появиться из-за любого фактора, это вам к врачу
может, если аллергия у вас, от вейпа меня сыпало, отказалась совсем, тк постоянно сыпь выходила, но на лице в основном и руки, пила и полисорб и антигистаминные сразу
если аллергия на Ваше курево, то да. И на скорость лечения так же влияет. Нужно самое элементарное попытаться исключить аллергены, попить антигистаминное и хорошо взять для душа гель успокаивающий Церафавит Либридерм с защитными свойствами и для стирки белья тоже что то гипоаллергенное
Смотря, что куришь