Гидрогелевая матовая пленка для телефона

Купил себе матовую плёнку на телефон, но выглядит ужасно, точнее я не знал что изображение будет такое (как будто жирными руками потрогали телефон), так ещё и немного отклеивается по бокам, вопрос можно ли вернуть деньги за плёнку при наличии чека? Пс: покупал в салоне МТС

На вряд ли т.к ты её уже приклеил и это твои проблемы что тебе не понравилось

нет

зачем возвращать, она что мильон стоит? Она копейки стоит, не позорьтесь.
Клейте её по инструкции и она защитит экран