Есть ли у Вас мечта, которая точно уже никогда не сбудеться?

Яна Мастер (1606), закрыт 17 лет назад
только, ппрошу, не надо про миллион долларов!
Лучший ответ
irka Гуру (2638) 17 лет назад
родиться мужиком
Остальные ответы
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Я бы хотела полететь в космос - мечта детства:) Сомневаюсь, что это когда-нибудь случится...
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
ДА .. хочется заниматься любимым делом....не работать и получать еще за это деньги....А еще что б их совсем не было....чтоб люди были сознательные - ведь по правде говоря деньги нам и не нужны.. без них былоб лучше....
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Есть, но о ней уже никто никогда не узнает.
Марина Куликова Мастер (1418) 17 лет назад
дааа!!!
я хотела бы исчо разочков несколько, да что там - много рраз, съездить в лагерь причём не вожатым. да, и на море оч хочется в лагерь.
блявочкии!!. как же там здорово.
мечты-мечты.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
такой мечты не может быть - мы уже живем 30 000 лет и еще столько же впереди
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Да, есть. Хотелось бы скинуть несколько лет и вернуться назад в прошлое. Сколько ошибок удалось избежать!
Анна Берлин Знаток (305) 17 лет назад
На мой взгляд, мечта -как раз и является чем-то несбыточным.... мои мечты всегда были не реальны.... а то что можно воплотить в жизнь это скорее уже планы....