Вылетает RDR 2 на мощном ПК без ошибки
В общем: играю в RDR 2-официальный, из стима, но не больше 10-20 минут, потом вылетает на рабочий стол без ошибок.
Характеристики ПК:
Материнка: AsRock RS/D4
Оперативка: Adata xpg spectrick 16gb белая, 4133мгц в разгоне
БП: Cougar 850w 80 GOLD
2 SSD диска: adata 480gb и adata 480gb
Видеокарта: RTX 4070 12gb OC
Процессор: Intel Core i5-12600k
7 вентиляторов: 4 от корпуса Deepcool CH560 Digital и 3 от ID Cooling
Кулер: белый, от Deepcool
Корпус: Deepcool CH560 Digital белый
Драйверы проверял
Мне кажется что после обновы рокстары что то накосячили до обновы все было норм
Такая же проблема, друг. Причём игра вылетает и у меня на компе, и на ПК моего отца(играем вместе). Что только не пробовал, переустанавлил игру, лаунчер, переставлял драйвера на весь ПК несколько раз, все сайты облазил, даже винду переставлял - исход один. Видимо, что-то на стороне rockstar, не знаю🤷♂️
Никогда не было нормально) ! У большинства людей до сих пор вылетает с выхода игры _ решение либо лаунчер рокстар _ ставьте в службах автоматически запуск _ и последнее или используйте впн (PlanetVPN) . Надеюсь я вам помог )
Тоже все перепробывал и вылетает через 20 минут
Есть решение?