Время игр

Как установить ограничения по времени на nintendo switch без телефона?

У меня возникли проблемы с интернетом и я не могу настроить родительский контроль nintendo себе на телефон, есть ли какой-то способ установить ограничения по времени без телефона и интернета?

Это невозможно. Да, частично настроить родительский контроль можно и на самой консоли, без смартфона, но нельзя задать ежедневный лимит и посмотреть, в какие игры ребенок играл.

Разве на свитче есть родительский контроль?