Есть ли у меня единомышленики?

Я считаю неэффективной нынешнюю систему образованиея потому что урок нельзя идеально подобрать,все равно будут проблеммы
.А при чтении у тебя свой темп,своя последовательность,тупанул,можешь перечитать

Она ещё неэффективна потому что физиология ребёнка не позволяет долго концентрироваться и запоминать информацию. Это всё глобальная подстава, чтобы психику детей ломать.

По моему щас идеальная система образования. Дают базу по многим топикам. Кто хочет стать умнее в чем-то библиотеки есть