Прохождение зе ласт оф ас 1
крч, сейчас прохожу зе ласт оф ас , и не могу понять что делать . Нахожусь на территории с каким-то затопленным метро и девка которая за мной следовала говорит что не умеет плавать , а мне что с этой информацией делать то? Топить ее ?????
Да
Чуть дальше в воде самодельный плот из досок. Ныряешь и переправляешь к ней плот. Она на него запрыгнет. Дальше гребёшь с ней на соседнюю линию и глава будет завершена, когда на воздух выйдете.