Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

4to vawnee vsego v etoi wizni????

Алла Траченко Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роберт Мастер (1102) 15 лет назад
Отличный вопрос, особенно он возникает во время кризиса! :) Шучу. .
Мне кажеться, важней всего в этой жизни, это поддержка близких людей, любовь к себе, любовь к окружающим тебя людям. .
И уже из этого, вытекает и доверие, и искренность, и открытость и т. д.

Но для каждого человека, своя правда жизни, свои приоритеты и принципы.. Поэтому всем желаю, чтобы всегда рядом с вами был человек, которому вы можете доверить свои проблемы, свои мысли, переживания и конечно же, свою любовь! :)
Остальные ответы
Нюта levit Профи (851) 15 лет назад
Мое мнение такое, вера в Бога....