Shigobik
(305),
на голосовании
10 месяцев назад
Есть список имен со значениями. Мне нужна формула, которая бы выписывала в отдельный лист определенные имена с их значениями. Пример.Имена уникальны и не повторяются. Условно в данном диапазоне идет примерно 200 строк и 5 столбцов. Из этого диапазона у меня примерно 10 позиций нужно в отдельный лист. Значения там постоянно меняются, следовательно позиции в таблице имен тоже, там сортировка стоит авто.
Мне нужна формула, которая бы выписывала в отдельный лист определенные имена с их значениями.
Пример.Имена уникальны и не повторяются. Условно в данном диапазоне идет примерно 200 строк и 5 столбцов. Из этого диапазона у меня примерно 10 позиций нужно в отдельный лист. Значения там постоянно меняются, следовательно позиции в таблице имен тоже, там сортировка стоит авто.