Информационные технологии

Не получается обновить навигатор .

Прога навител не видит его при подключении . В диспетчере пишет неизвестное устройство ошибка 43 . Я драйвера обновлял . Шнурок менял . Нихера . в Чем может быть проблема ? Винда 10 64 .

Для чего вам навител, если это полное дно? Скачайте Яндекс Навигатор и карты, к нему, и пользуйтесь офлайн, если вам так надо.

Возможно при подключении нужно что-то выбрать на самом навигаторе. Обычно - это обмен файлами или что-то подобное