Фигурное катание Элементы

мария Лаврентьева Ученик (117), на голосовании 5 месяцев назад
Выполнял ли кто нибудь за историю фигурного катания переворот на льду?Как в художественной гимнастике, только на льду.
Голосование за лучший ответ
Dimezz Мудрец (10108) 6 месяцев назад
Сальтуху в 98 вроде француженка исполнила, правда без призовых мест.
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 6 месяцев назад
Да, был такой элемент. Но его запретили как очень опасный и травматичный.