Как открыть фильм на телевизоре hisense скачанный на флешку?

Денис Гусаков Ученик (226), на голосовании 10 месяцев назад
Флешку принял, но не могу найти
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 11 месяцев назад
в приложения войди и ищи что то типа проводника
Денис ГусаковУченик (226) 11 месяцев назад
Там нет проводника, есть галерея (пусто) Мультимедия (пусто) музыка (пусто) напоминания (пусто) записи (пусто) популярные каналы (пусто)
Андрей Шикотов Просветленный (30280) Денис Гусаков, скачай X-Plore apk и установи на телик, в нем флешку увидишь, а еще mx player или Vimu плеер установить не помешает для просмотра
Dreamcatcher Оракул (97055) 11 месяцев назад
смотря какой телевизор. гадалок тут нет
Я ж написал, hisense -___-
Dreamcatcher Оракул (97055) Денис Гусаков, смотря какая модель. гадалок тут нет
Профессор Лебединский Оракул (94657) 11 месяцев назад
Так ты пытаешься его ОТКРЫТЬ в РЕСИВЕРЕ(или модуле условного доступа ) ТРИКОЛОР !!!
Вставь флешку в телевизор !!! И вкл соответственный режим !
Я в телевизор и вставил. Надо было в приставку оказывается
Профессор Лебединский Оракул (94657) Денис Гусаков, и сам телевизор должен прекрасно показывать !
Hero of the day Искусственный Интеллект (372121) 11 месяцев назад
Внешний накопитель - предоставить доступ - ОК - выбрать файл.

Либо через приложения типа VLC Player, MX Player Pro, Vimu Media Player for TV
Нет
Hero of the day Искусственный Интеллект (372121) Денис Гусаков, Чего нету ? В ТВ встроен собственный плеер, при подключении внешнего накопителя, на экране появляется значок и................