Спецэффекты громкие,а голоса тихие на Телевизоре Panasonic Viera TH-42PV60R
Когда включаю фильм всё идёт очень хорошо,как только начинается боёвка или стрельба,звук на столько громкий что даже смотреть не хочется,а если убавляю громкость,голоса актёров становятся очень тихими.На телевизоре Есть настройка частот: Низких,и высоких.Как её сделать более качественной чтобы избежать этого балагана?
низкие и высокие опусти до конца.и в настройках звука покопай разные режимы

Все основные параметры, в т.ч. звука, через кнопку F