Можно ли востановить отношения, если сам их порвал

Кирилл Сенин Ученик (59), на голосовании 10 месяцев назад
Доброй ночи, такой вопрос, можно ли востановить отношения с бывшей девушкой если сам предложил расстаться, но потом об этом пожелел, сама она не пишет, расстались 1,5 недели назад, или как проверить остались у неë ко мне чуства?
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198948) 11 месяцев назад
Не факт, что Девушка согласится. Так что ,как угодно можете проверять. Не удивляйтесь ее ответу)
йоша Знаток (487) 11 месяцев назад
вот у меня бывший такой. Хочется ему череп проломить каждый раз когда он пишет=)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378269) 11 месяцев назад
Попытаться можно. Получится или нет, трудно сказать. Насколько глубоко ты её обидел. На будущее, прежде, чем что-то сказать, 10 раз подумай.
элина Искусственный Интеллект (110713) 11 месяцев назад
Можно наверное, но если не глупая, то как вам теперь она доверять будет?
Danil Мыслитель (6987) 11 месяцев назад
вы в ее глазах будете синонимом слова "нестабильность" - то расстаетесь, то возвращаетесь. На что-то серьезное тогда рассчитывать - минимальные шансы.