Вопрос касательно интернет а

Что значит если у меня скорость скачивания 2 Mbps а скорость загрузки 18 Mbps что это значит и плохо это или хорошо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачивание: ты <<< сервер
Загрузка: ты >>> сервер

скачивание - из инета, загрузка - в инет

Как говорит тупой бот, которого три года не банят за одинаковые ответы - что есть, то есть.

хпхпхп, у тебя скорость загрузки в 9 раз больше, чем скорость скачивания, хотя обычно наоборот.

Короче, 2mbps = 0.25 мегабайт в секунду, если ты в мегабитах пишешь
18mbps = 2.25 мегабайт в секунду, если ты, опять же, в мегабитах пишешь

Это значит, что ты скачаешь 1 мегабайт данных примерно за 1 секунду и загрузишь тот же мегабайт данных за менее, чем 0.5 секунды. Еще проще как объяснить - я хз

Ну это как бы норм для мобильного или для села