Какая ваша работа мечты ?

Стирать, убирать, готовить, мыть посуду, снова готовить. Стирать с полок пыль, которая непонятно откуда берётся в закрытом помещении. Кормить кота по пять раз в день и убирать за ним чашки и пол, так как он вытряхивает всё на пол. Выводить его на улицу раз по пять, особенно по ночам, он так привык, так как взят с улицы. Вот моя любимая работа. Особенно домохозяйки любят когда вся семья дома по выходным - кушать, кушать и кушать, не знаешь уже что готовить, потом посуда, посуда, посуда. Шутка.

Режиссёр. Мечта снять фильм.

Я бы хотел работать там, где хочу и мне нравится. Это была бы моя работа мечты.

Мечты уснули навсегда. Няня была надежная, а главное, добрая)

Работу моей мечты я работаю. Всем довольна.