Время игр

Что лучше, майнкрафт или террария?

По моему тут очевидно, что террария во всём лучше, и да, про то, что майн 3д это не аргумент, мне больше нравятся 2д игры, и террария красивее майна
А ещё разрабы майна совсем испортили свою игру, добавили лгбт обновление со скинами, делают бесполезные обновы на одного моба и один предмет раз в год
А в террарии разрабы реально стараются, хоть обновы и реже делают, но они гораздо глобальнее, и обновы не убивают игру

чувак перемещайся тогда обратно когда майном владел ночь

Мне терка

Minecraft: also try Terraria
Terraria: also try Minecraft

Две легенды, выбирать нельзя

Легенд не сравнивают, легенд уважают