Как открыть полностью аватарку человека в дискорде с телефона?

Сначала откройте дискорд на телефоне и войдите в свою учетную запись, если еще не сделали этого.
Потом перейдите на сервер, где находится пользователь, аватарку которого вы хотите увидеть.
Найдите сообщение пользователя с аватаркой, которую вы хотите открыть полностью. Нажмите и удерживайте палец на аватарке или никнейме пользователя.
Затем появится контекстное меню с опциями. Выберите "Открыть профиль".
В открывшемся профиле пользователя вы сможете увидеть его аватарку полностью. Вы можете приблизить или отдалить изображение, нажимая на него пальцем и совершая жесты масштабирования.

P.s Ещё доступ к аватарке пользователя может быть ограничен, если пользователь установил конфиденциальность для своего профиля или настроил ограничения доступа к аватарке.

Спросить у него "дай фул"

https://toolscord.com/ Заходишь на этот сайт, вставляешь ID пользователя и получаешь все данные профиля, которые тебе нужны

Нельзя так