Как вы думаете?
Если я сама светлая с бледной кожей, не будет ли дурно, если я буду пользоваться пудрой тёмного загорелого цвета, мне реально кажется что он мне идёт, глаза становятся выразительными, конечно и бледность нравится, но хотелось бы чередовать светлую и тёмную пудру
Это как будет выглядеть, светлая кожа шеи и тела и темная на лице? Вы что, Бобик разношёрстный?)))
Оттенок кожи лица не должен отличаться от оттенка шеи. Идите уж тогда в солярий, загорайте равномерно.
Делайте так,как вам хочется,смысл жизни-кайфовать от неё
ты для себя хочешь накраситься или для парней?
Не вижу Вашего фото не могут сказать. Но думаю, что будет заметно