Кто ел рыбу дорадо вкуснее она гарбуши??

Артур Ахметов Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
?7
Голосование за лучший ответ
LexMalin Просветленный (31909) 11 месяцев назад
Ну и вопрос.
Это все равно что спросить, что вкуснее: борщ или пюрешка с котлеткой.
Разные рыбы, каждая вкусна по своему.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398624) 11 месяцев назад
Это совсем другая рыба. Это как сравнивать конфету и мороженое.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145053) 11 месяцев назад
Вкусная. Мне понравилась гораздо больше чем горбуша
стрекоза Искусственный Интеллект (205091) 11 месяцев назад
сибаса ели? Очень похож. А вкус рыбы зависит от того, как приготовили. Горбушу надо постараться приготовить, чтобы избавиться от "сухости"
O*K Искусственный Интеллект (141849) 11 месяцев назад
Вкуснее , конечно
Мясо более нежное
Не сухое
. Просветленный (40292) 11 месяцев назад
Сибас свежий вкусный. Дорадо не впечатлил