В инструкции к ТВ картинки же есть.
У вас на даче проведён кабель кабельного телевидения или интернет кабель ?
Что то я сомневаюсь.
Для просмотра стандарта DVB-T2 (Бесплатное Цифровое эфирное ТВ) нужна ДМВ антенна ! Дециметровая антенна обычно выглядит так
Как настроить антенну для приема цифрового эфирного ТВ.
https://www.youtube.com/channel/UC4l-mq9MMGorrPUri3Y0mAg Интерактивная карта ЦЭТВ .Здесь можно найти ретранслятор (вышку) DVB-T2, узнать направление и расстояние до неё.
В общем мне надо во по пунктам, как тупому расписать алгоритм действий, например что купить, куда обратиться и так далее.
Потому что я тоже не могу понять ничего, надо ли подключаться к провайдеру какому то или достаточно просто купить приставку с антенной, а как тогда платить, я не понимаю, нужен ответ опытных людей, которые подключали телевизор на даче