Как правильно учить попугая разговаривать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: хочу научить попугая разговаривать, но не знаю как.
В Ютубе много видеоуроков на эту тему.
Подскажите: каждый урок нужно включать разные слова или несколько уроков одну и туже фразу / слово?
И за сколько дней можно научить попугая разговаривать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

постоянно повторять одни и те же слова, выбрать несколько слов и повторять по полчаса-час в день, можно записать на диктофон и воспроизводить эти слова попугаям положив телефон рядом с клеткой. так и научатся. иначе никак