Я нравлюсь другу своего парня
Ситуация такая: я начала встречаться с парнем, так как он уделял мне много внимания и был очень милым, но как только я заинтересовалась, почему уровень внимания остается на уровне влюбленного, то оказалось, что он не любит меня, отношения у него на третьем плане, встречается он со мной только для того, чтобы узнать лучше, надо оно ему или нет. Я очень разочарована, потому что я делаю очень много для этого человека. Но как кстати оказался рядом его друг, который тонко намекнул, что возможно мы бы встречались, если бы не мой мч. И уделяет этот друг мне куда больше внимания, пишет чаще, пооявляет инициативу. Но, насколько я знаю, у него есть девушка. Вопрос, я реально настолько нравлюсь человеку, что он жертвует многолетней дружбой или это просто проверка? Потому что вряд ли мой мч стал бы этим страдать..
просто откажи .
А в чем проблема оставить все как есть
У тебя есть паренек и ты счастлива вроде
если к другому уйдешь станешь предательницей и разрушишь дружбу так то
думаю самой надо проявлять инициативу и делать так что б отношения для него были не на последнем месте