Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы заметили, что часть людей имеет непреодолимое влечение к абсцессной (снижнюенной) лексике?

Семён Семёныч. Гуру (2971), на голосовании 1 год назад
. .к таким словам как г....но, ж....па и так далее.

Недавно познакомился с новым юмористом! Очень интересные выступления!

К большому сожалению всё портит его привычка. В каждое выступление он считает ВЫСОКИМ КЛАССОМ вставить два отвратительных слова: г....но и ж....па! Он убеждён что нам зрителям это безумно нравится!? Мы тащимся?!

Вопрос. Напишите те кому эти слова НЕ нравятся. И какие есть альтернативы?
Дополнен 1 год назад
Кстати. Подростки воспринимают этих артистов на сцене как эталон!!! Они то и воспитывают наших детей! Дети становятся взрослыми! Круг замкнулся!
Дополнен 1 год назад
Абсценная лексика- (СНИЖЕННАЯ) слова ж... г... и похожие!
Дополнен 1 год назад
Из того же ряда: ОБСИ....АТЬ человека!
Какие альтернативы?
Дополнен 1 год назад
Из того же ряда слова! ср...ть, сс...ть
Найдите замену?
Дополнен 1 год назад
Словарь синонимов даёт на слово Г...

ДЕРЬМО
МУСОР
ФЕКАЛИИ
ОТБРОСЫ
ОТСТОЙ
НИКУДЫШНОЕ
ДРЯНЬ
........
Голосование за лучший ответ
Иван Потапов Мастер (1115) 1 год назад
Ну тут уж человек такой, его воспитание
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Вопрос о другом.
Иван Потапов Мастер (1115) Семён Семёныч., Не каждому понравится, если человек в разговоре использует данные слова. Я от таких людей стараюсь абстрагироваться, разрывать отношения.
Пакет Да Мастер (1600) 1 год назад
Ну иногда эти слова в тему, но на постоянке, уже начинает раздражать (абсцессной лексике это что?)
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Г... , ж...
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Вопрос был: какая альтернатива?
Пакет Да Мастер (1600) Семён Семёныч., попа, попка, ягодицы, булочки. Какашка, кака, калл
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Почему это надо скрывать? Я думал МУЖЧИНА?
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Никнейм МУЖСКОЙ.
Пакет Да Мастер (1600) Семён Семёныч., всм? Нормальный ник и я не скрываю свой пол
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
Нормально общаться невозможно. Пишешь одному а там другая!!!
Семён Семёныч.Гуру (2971) 1 год назад
У меня стресс!!!
Пакет Да Мастер (1600) Семён Семёныч., я думала вы девушка, видите, я даже на ник не обращаю внимание
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507382) 1 год назад
Эта "часть людей" носит название "быдло"...
Sexa Оракул (50444) 1 год назад
Это отсутствие нормального воспитания.
n. Искусственный Интеллект (428723) 1 год назад
Мало того, есть психические расстройства на этой почве….
belij Мудрец (13301) 1 год назад
Оглянитесь и посчитайте общее количество ваших знакомых ,друзей и родственников и т.д. Всех ! Оцените и взвесьте по ПОСТУПКАМ каждого , Слова их не в счет ,без эмоций и влечений ,как небесный судья .У меня вышло ,что 97 % их - это как стадо , но покрытое вуалью , и оно просвечивает почти всю натуру ,если внимательно и трезво смотреть на их дела ! И только 3% это ЧЕЛОВЕКИ ! Современная наука лжива в основном ,но математика не лжет никогда .Развитие и рост человека требует сил ,времени и главное желания . И соблюдать нравственные устои еще тяжелее , надо себя ломать ! Поэтому они это не часть ,а почти все
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (100817) 1 год назад
Фаина Раневская , известная актриса советского кинематографа, не знала такого понятия " абсцессная лексика". Она часто материлась, хотя числилась эрудиткой и была далеко не дурой.
Однажды, в разговоре с коллегами, она изрекла " лучше ругаться отборным матом, но быть порядочным человеком, чем уметь красиво говорить и при том быть последней тварью".
Это емкий ответ на ваш вопрос.
belijМудрец (13301) 1 год назад
Но можно же постараться и быть хорошим человеком и выражаться культурным языком ,тем более таким богатым ,как русский .Язык это внутренний мир человека и вы показываете свое нутро ,открывая свой рот
Сальфаир Аметрин Анахи Мастер (1146) 1 год назад
Да уж... буду чистить свой лексикон. Буквально вчера с шуткой попросила в аптеке "намордник" - шутку не оценили, с гордым видом спросили: "Может быть, маску?" Вывод - всегда стараться быть безукоризненной леди:))
Похожие вопросы