Если я больше не могу зайти на аккаунт в телеграмме, но премиум вроде не отключен от автоматической оплаты. Будут ли списываться деньги, по сути ни за что. Если да, то как это можно отключить? (Зайти на аккаунт увы больше не смогу, номер поменяла)
никак, другого варианта нет, зачем поменяла номер? это уже твои большие проблемы, ну заходить в бот и там отключить авто оплату(логично что должна быть ты в аккаунте). Поменяй номер или проблемы
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ
Карина захарова , Настройки- Ваш профиль (первый в списке) -подписки.
Телега будет в активных подписках. Кликаем на неё и отменяем эту самую подписку