Допуски. Посадки. И технические измерения

Помогите решить задачу. для посадки с натягом определить предельные размеры отверстия и вала, допуск отверстия и вала, минимальный и максимальный натяг, допуск посадки. Посадка с зазором 90H7/рб. Выполнить схему посадки с натягом.

Посадка H7/p6 это посадка с натягом, а не с зазором.

Для решения задачи необходимо предоставить исходные данные, которые в условии задачи не указаны. Требуется знать номинальный размер посадки, допуски отверстий и валов, а также верхнее и нижнее отклонения. Без этих данных задача не имеет однозначного решения.