Как думаете горчица в экстренных ситуациях может согреть ноги в зимних ботинках ?

Bane Мыслитель (5761), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Eugene Paulo Просветленный (20599) 11 месяцев назад
Раздражающим эффектом инициирует прилив крови
Drus Thinker Знаток (376) 11 месяцев назад
Ну если у вас есть горчица и зимние ботинки в экстренной ситуации
ded pihto Оракул (67457) 11 месяцев назад
купи унты аккуратные
BaneМыслитель (5761) 11 месяцев назад
у меня норм зимние для Москвы сойдет, но нужно как то по уму одевать носки может овчина носки купить
Сергей Романович Искусственный Интеллект (283828) 11 месяцев назад
В ботинках - нет, это чревато. После улицы - да, если в горчице попарить ноги
Хто тама. Искусственный Интеллект (324960) 11 месяцев назад
С чего она будет греть ?
пластырь перцовый - может греть
BaneМыслитель (5761) 11 месяцев назад
она не просто греет а раздирает ! надо быстрее снимать а то ожоги будут
Хто тама. Искусственный Интеллект (324960) Bane, Сухая - не греет вообще.
Зоя Маркова Оракул (72655) 11 месяцев назад
Лучше возьми для растирания крем массажный Барсукор на основе барсучьего жира, отличная профилактика и лечение простуды