Можно ли убрать заломы на коньках?

Проблема, не могу в них кататься,т.к. ноги болят в суставе во время катания. Я предполагаю,что это из за заломов (на обоих коньках), ноги во время езды проваливаются в них сами (см фото). Эти коньки мне были подарены около 15 лет назад, самые простые, недорогие, по размеру все ок, в районе щиколотки затягиваю прям на максимум, но залом все равно остается как есть. Я не каталась на них лет так 6-7 наверное, но раньше боли в них никогда не испытывала.
Я не профи, не спортсмен никакой, трюков не делаю, не гоняю, просто "прогулочным шагом" ,если так можно сказать, катаюсь.
Возможно ли как то эти заломы укрепить, или слышала бывают какие то подкладки внутрь, помогут ли они? Я вообще ничего не понимаю в этом

Или уже все бесполезно, и их уже можно выбросить?

Если кожа натуральная - можно в мастерской распарить и натянуть на колодку. Если из кожи молодого дермантина - то в мусор...

15 лет ... Я думаю они свое уже отслужили.

Сапожник в помощь. Армяне в первую очередь