Чем лучше топить котел Куппер ОК-9 (2.0)?

Дмитрий Герасимов Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Планирую взять его, хочу заранее с топливом определиться
Голосование за лучший ответ
Artur Arturov Ученик (191) 11 месяцев назад
дрова (влажность не более 30%), древесные брикеты, торфяные брикеты, уголь, угольные брикеты
Подскажите Плиз)) Гуру (3675) 11 месяцев назад
Подумаешь кот ел. Зачем же сразу его топить?)
Глеб Соловьев Ученик (105) 11 месяцев назад
Так а в характеристиках разве не сказано, чем его можно топить? Быстрее их посмотреть, чем тут искать ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 11 месяцев назад
"Планирую взять его" – а описание и характеристики почитать не? Чисто с виду о тебе понравился,как девушка?
Захар Чернов Ученик (103) 11 месяцев назад
Думаю лучше углем топить. От одной его закладки будет дольше гореть, чем, например, от дров. Но тут уж сами решайте
Михаил Ученик (103) 11 месяцев назад
А не легче перевести на пеллеты? Почитал, что в эту модель можно смонтировать пеллетную горелку. Там вообще все на автоматике будет
Роберт АгафоновУченик (105) 11 месяцев назад
Раз уж такой разговор пошел, то лучше вообще на газ. Вот там точно не надо будет ни о чем волноваться. И тем более пеллеты все равно надо в бункер грузить, плюс правильно хранить их. С газом все проще
Владимир Маслов Ученик (108) 11 месяцев назад
Вам выше уже написали про уголь, именно им эту модель и топлю. В топку все удобно грузить, по времени горения меня все устраивает