Едариум

Сроки хранения. Годность к употреблению

Здравствуйте! Купил грулинку копчено-вареную от фирмы "Ближние горки" и забыл её убрал в холодильник, около 17-20 часов она лежала на кухне. Вопрос, фактически годна ли она у употреблению? Ничего ли с ней не произошло?
Задаю данный вопрос в связи с тем, что по условиям хранения, она должна обязательно находиться в холодильнике(или при температуре от 0 до +6)
Для многих вопрос может показаться странный, но я отношусь привередливо к сроком и условиям хранения и соответственно к качеству продукции тоже.
В заранее всем спасибо за ответ.

Да, где она до ... не лежала

Если не пахнет подозрительно и нет слизистого налёта - нормально. Лучше обжаривать на сковороде на всякий случай

Если герметично упакована, то ничего с ней не произошло.

можно даже заморозить

на жене или собаке испытай !