Качание мышц пресса

Я качаю пресс этими упражнениями: стандарт. скручивания, планка, книжка, складка с положения сидя и всё впринципе, 4 упражнения, можно ли ими норм пресс накачать?

Дополнен

А ещё я добавил подъёмы ног лёжа и сидя, 6 упражнений

Лучше время от времени (каждый месяц там) менять план упражнений и подбирать тренировки разного плана (т.к мышцы привыкают к одному и тому же и перестают тренироваться) нужно прорабатывать разные группы мышц пресса(боковой к примеру тренируется только при определённых упражнениях) и могу сказать , что у меня одноклассник жосский пресс накачал примерно месяца за 4,5 но это уже индивидуально.

Да

их невозможно накачать, они есть у всех, только скрываются за жиром, и если ты их будешь *качать* ты только укрепишь их

Я разрешаю.

скорее сжечь!достаточно 2х упражнений на верх и низ