Ошибка игры Control

когда я запуская игру после заставки с компаниями по типу 505games идет заставка которая просит нажать enter после чего выдает ошибку в таком стиле подскажите как её исправить игра есле что пиратская я пробывал с сайта хатаба скачать и торента и там и там выдает эту ошибку подскажите

Попробуйте от имени администратора запустить программу. Должно помочь, но я бы на вашем месте Windows сменил, т.к. это первый признак, что в системе что - то не так. Игра не должна запускаться только от имени администратора. Кроме того, вы скачиваете гoвнopeпaки от бабаха, а в них он встраивал майнеры. У вас 100% полный букет в системе различного сифилиса собрался.

потому что пиратка