Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлёва
11 месяцев назад
жир сжигают тренировки. Его нельзя взять и растопить, как это показывают в рекламе с чудо препаратом. Потребляйте еду богатую белком и углеводы, занимайтесь хотя бы ходьбой. Можете принимать l Карнитин, но сразу говорю, что он не будет работать, пока Вы не начнёте двигаться
Андрей Соколов
10 месяцев назад
10 отжиманий 10 приседаний 10 пресс в течении 40 минут через день. Во время занятий пить минералку без газа не допуская сухости во рту. После занятия облиться холодной водой на голову из ведра.
Andrei Syvorotkin
10 месяцев назад
Холодная ванна не приводит к сжиганию жира. Сжигание жира зависит от общего калорийного баланса (потребление и расход энергии). Холодные ванны могут воздействовать на метаболизм, но их эффект на потерю жира ограничен. Умеренные физические упражнения и здоровое питание играют более существенную роль в этом процессе.