Вопрос про бывшую девушку

Ярослав Кучерук Знаток (488), на голосовании 10 месяцев назад
прошло 4 месяца как девушка бросила меня из-за того что остыла. я до сих пор имею очень сильные чувства по отношению к ней. в пятницу были соревнования на которых она присутствовала. знакомые рассказали что она сидела смеялась надо мной обсуждала меня. что это значит? вернуть её уже никак? что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Железняк Мудрец (10300) 11 месяцев назад
Да ей просто насрать на тебя, выкинь ее из головы, как гвориться следующая
Роман Гогаев Мудрец (15868) 11 месяцев назад
Забей на нее, найди другую герл(хотя бы по общению)
Для этой герл ты уже просто мен для насмешек, если не уважаешь себя, то продолжай пытаться вернуть ее
Стас Неной Просветленный (27149) 11 месяцев назад
Забей. И это не чувства. А ощущение боли...
Пройдёт.
oN Просветленный (44450) 11 месяцев назад
просто забей! не стоит верить знакомым особена которые про вас знали! может они прикалываются, а может она перед ними выпендривалась итд!
просто живи и забей!
Гаррет лесник Гуру (4689) 11 месяцев назад
когда над тобой смеются и обсуждают с другими людьми, возвращать - самое то! Действуй, возвращай. Пусть громче смеются