Вопрос по Dishonored knife of dunwall.

В первой миссии про мясницкую фабрику я столкнулся с непонятной фигней. В конце миссии мне пишут что убито 2 врагов, хотя я никого не убивал и тела прятал, чтобы крысы не съели. Еще в месте, где находится огромный кит, я всех вырубил, спрятал тела, потом смотрю, там появились мясники и ведут себя так, будто нашли тело и ищут меня. Еще там валялся мертвый мясник, но откуда он там взялся я без понятия. Я вырубил и этих мясников, а следом за ними ниоткуда появились новые. Еще я мотанулся к главному входу и там тоже появились мясники и тоже ведут себя так, будто тело нашли. Кто сталкивался с подобным, знает почему такое происходит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможна они умерли от падения, крыс, утопились случайно. Раз ты идешь на достижение "чистые руки" Советую людей ложить строго на ровное место, где они не смогут случайно упасть

Там вроде как были мирные челы которых охранники или мясники убивают.