Какие бывают форматы дебатов один на один?
Есть мысль проводить дебаты, но изучая форматы, я натыкаюсь на командные дебаты (4 против 4, 3 против 3). Хотелось бы узнать примеры форматов, может быть посмотреть примеры.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С пустыми руками, со стаканами напитков, с предметами равного веса и размера, в доспехах или без...
Вот пример
Вербальные - стали потрындели и разошлись. Физические - стали подрались, один пошёл своими ногами, второго вынесли.
До первой крови... Не?
В чистом поле. Один на один.