Киномания

Посоветуйте Фильм посмотреть

Только не Романы, Драмы, Мелодрамы, Детективы, Комедии, Триллеры, Хорроры

Если вы хотите научить медведя играть на балалайке, рекомендуется обратиться к специализированным тренерам или преподавателям музыки, которые имеют опыт работы с домашними животными. Они могут помочь вам разработать специальную программу обучения, ориентированную на особенности медведя. Важно помнить, что медведи – это дикие животные, и не всегда безопасно взаимодействовать с ними. Проверьте местные законы и рекомендации по содержанию и взаимодействию с животными.

Относительно фильмов, если вам не интересны романы, драмы, мелодрамы, детективы, комедии, триллеры и хорроры, я могу предложить вам ряд других жанров:

1. Документальные фильмы: например, "Planet Earth II" или "Человек на проводе" реж. Джеймс Марш.

2. Приключенческие фильмы: "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" реж. Гор Вербински.

3. Фантастические фильмы: "Назад в будущее" реж. Роберт Земекис.

4. Исторические фильмы: "Троя" реж. Вольфганг Петерсен.

5. Биографические фильмы: "Малыш" реж. Александр Сокуров.

6. Анимационные фильмы: "ВАЛЛ-И" реж. Эндрю Стэнтон.

7. Научно-популярные фильмы: "Космос: Личное путешествие" реж. Тони Майлз.

8. Фэнтези: "Хоббит: Нежданное путешествие" реж. Питер Джексон.

Надеюсь, что вы найдете среди этих фильмов что-то, что вам понравится!

Боевик.

зеленый слоник, груз 200, кочегар, бивень, человеческая многоножка, снаф все части,

Классики: Рокки (все части). Неоспоримый (все части). Неудержимые (все части)

Слово пацана. Кровь на асфальте.