Лицо отекло (немного припухло в зоне щек и вверху кодыка под подбородком, ощущение в горле будто (см, внизу)
что то недопроглотил или сузилось как то , когда дышу через рот тоже ощущение , что там чтото есть или горло сузилось,губы теплее чем обычно , пальцы ног, колени кончики пальцев рук тоже теплее обычного, иногда становятся красного цвета ,ногтевая пластина более темного оттенка, короче с фиолетовым тоном таким. Что это? Я так понимаю какой то отек горла? Такое в течении этого всего дня было периодически , что с этим делать и как убрать отек вот этот?Я прям чувствую когда начинает горло "набухать, отекать" скажем там ,как щеки надуваются я чувствую, хоть они и почти незаметно увеличиваются по зрительным данным, но я чувствую такие же ощущения в щеках, когда ногу отсидишь и она покалывает вся , так же с щекой но покалывание меньше, так же печёт их
Можно ли воду пить/чай зеленый сейчас мне , потом в что очень пить хочу, а вдруг с такими симптомами много пить нельзя
сделай йодную сетку на горле, руках.
может недостаток йода
Это может быть отек Квинке