Бьютилэнд

Температура 37.4 как лечить

2 недели назад заболел, была темпа 38.5, за неделю вроде бы вылечился, остался кашель, но температура держалась 36.6-37.1
Сегодня чувствую что болит горло, голова и общая слабость, темпа 37.4, подскажите как лечится? Вроде бы только выздоровел…

Обычное осложнение. Воды много пей, чая с мёдом и малиной. Жаропонижающее не трогай пока 38 не будет

может, противовирусное... римантадин, к примеру.

свечи прополис дн поднимут иммунитет

Эфирными маслами они очень помогают я ими 38 температуру вылечил за 5 дней

Раньше за неделю можно было вылечится. Сейчас лечение длится дольше