Правильно ли я поставил видеокарту?
Купил недавно видеокарту, игры норм идут, но возникла проблема с криптой в Мортал комбат 11, она глючит когда поворачиваю камеру и вообще со временем фпс падает до 40, хотя в начале 60.
И так, мне кажется что я как-то не правильно поставил карту, типа может не до конца и т д. Думаю это просто ОКР(обсессивно-компульсивное расстройство) живу вообще с ним. Или действительно можно не правильно поставить карту?
Ах да ещё у меня 6гб оперативки и 8гб подкачки и вылетает ошибка типа мало озу 0000d12 по моему

вообщем если ты поставил видюху в слот который я отметил синем то переставь видюху в слот который отмечен красным, а если видюха итак в красном слоте то хз
Тебе дистанционно никто ничего стоящего не скажет, тут нужно приезжать и смотреть весь системный блок. Поэтому возьми и вызови мастера на дом.